loto-facil

Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.
loto-facil

DICAS, ESTUDOS, PALPITES E MACETES SOBRE A LOTO FÁCIL. & LOTERIAS EM GERAL!!!


+2
admaior nunhez
+sorte
6 participantes

    topico da quina tem pouco movimento

    +sorte
    +sorte


    Mensagens : 70
    Data de inscrição : 04/10/2010
    Localização : rio de janeiro

    topico da quina tem pouco movimento Empty topico da quina tem pouco movimento

    Mensagem por +sorte Ter Out 19, 2010 9:24 am

    Aí, no tópico da quina quase nao tem movimento, a quina é diária e mesmo assim a última postagem foi no início do mês, to pensando em jogar na quina, já tá na bolada 4,5 milhões, já da pra pagar as conta rsrsrsrsr, alguém aqui joga na quina, tem alguma dica boa aí, se tive postar lá no tópico da quina, por que a coisa lá ta meio parada. Valeu.... Very Happy Very Happy Very Happy
    avatar
    admaior nunhez


    Mensagens : 50
    Data de inscrição : 03/08/2010
    Localização : Santos - SP

    topico da quina tem pouco movimento Empty Re: topico da quina tem pouco movimento

    Mensagem por admaior nunhez Ter Out 19, 2010 10:43 am

    Bom dia +sorte, tenho algumas matrizes da quina, se interessar, é só pedir no meu e-mail, que envio.

    advertt@hotmail.com

    Att/ Admaior Nunhez.
    avatar
    marques29


    Mensagens : 16
    Data de inscrição : 19/09/2010
    Idade : 43
    Localização : Natal

    topico da quina tem pouco movimento Empty Quina

    Mensagem por marques29 Ter Out 19, 2010 11:21 am

    Pois e, +Sorte.

    Tambem estive observando o topico da Quina. E achei sem opcoes.
    Sera q ninguem pode nos ajudar.

    att. marques29
    avatar
    silverio


    Mensagens : 406
    Data de inscrição : 07/02/2009

    topico da quina tem pouco movimento Empty Tópico da Quina

    Mensagem por silverio Sex Out 22, 2010 11:15 am

    REALMENTE.A QUINA E A LOTOMANIA QUASE NÃO TEM POSTAGEM.AS DICAS QUE TEM A MAIORIA FORAM POSTADAS POR MIM.ACREDITO QUE A ELIMINAÇÃO DE UNIDADES SEJA O MELHOR CAMINHO ALÉM DE OUTROS MENOS VOTADOS.TEM UMA PLANILHA DO CLAUDINEI CIRCULANDO NA REDE QUE DÁ RESULTADOS,SÓ QUE A MAIORIA JÁ QUER GANHAR NO PRIMEIRO CONCURSO QUE JOGA AÍ FICA DIFÍCIL!A QUINA MAL COMPARADA É O JOGO DO BICHO.PAGA MENOS MAS É SÓ SEGUIR A TENDÊNCIA(SEM HIPOCRISIA) !QUALQUER NOVA DICA VOU POSTAR AQUI PARA VER SE ESSE TÓPICO ANDA....
    avatar
    Adilson


    Mensagens : 94
    Data de inscrição : 03/05/2010

    topico da quina tem pouco movimento Empty ola colega

    Mensagem por Adilson Sex Nov 05, 2010 6:12 pm

    silverio escreveu:REALMENTE.A QUINA E A LOTOMANIA QUASE NÃO TEM POSTAGEM.AS DICAS QUE TEM A MAIORIA FORAM POSTADAS POR MIM.ACREDITO QUE A ELIMINAÇÃO DE UNIDADES SEJA O MELHOR CAMINHO ALÉM DE OUTROS MENOS VOTADOS.TEM UMA PLANILHA DO CLAUDINEI CIRCULANDO NA REDE QUE DÁ RESULTADOS,SÓ QUE A MAIORIA JÁ QUER GANHAR NO PRIMEIRO CONCURSO QUE JOGA AÍ FICA DIFÍCIL!A QUINA MAL COMPARADA É O JOGO DO BICHO.PAGA MENOS MAS É SÓ SEGUIR A TENDÊNCIA(SEM HIPOCRISIA) !QUALQUER NOVA DICA VOU POSTAR AQUI PARA VER SE ESSE TÓPICO ANDA....
    .
    GOSTARIA DE RECEBER ESTA PLANILHA QUE VC FALA. SE POSSIVEL MANDA NO MEU MAIL adil.328@hotmail.com
    OU ME DIZ ONDE BAIXAR AGRADEÇO DESDE JÁ
    avatar
    kings


    Mensagens : 300
    Data de inscrição : 10/10/2009
    Localização : Apucarana-Pr.

    topico da quina tem pouco movimento Empty PLANILHA DO CLAUDINEI

    Mensagem por kings Sex Nov 05, 2010 9:41 pm

    Para quem quer a planilha do Claudinei só baixar
    http://ultradownloads.bol.uol.com.br/download/DSP-Quina-Programada/baixar-gratis.html

    Conteúdo patrocinado


    topico da quina tem pouco movimento Empty Re: topico da quina tem pouco movimento

    Mensagem por Conteúdo patrocinado


      Data/hora atual: Sáb maio 11, 2024 11:33 pm